В Успенском храме д. Оболь состоялось награждение помощников и благодетелей после праздничной Литургии
В Рождество Христово в храме Успения Пресвятой Богородицы в д. Оболь Сенненского района состоялось торжественное богослужение, которое совершил настоятель храма иерей Андрей Денисов.
Специально к этому празднику в дар храму семьей Усовых была передана икона преподобного Серафима Саровского из Дивеевского монастыря Нижегородской области.
Доброй рождественской традицией стало награждение в этот светлый праздник жертвователей, помощников и благодетелей.
Особым украшением в этот день стали цветочные композиции, сделанные Ириной Николаевной, прихожанкой храма.