Протоиерей Владимир Коледа посетил Чашникскую районную больницу
В Чашникской больнице благочинный Чашникского округа протоиерей Владимир Коледа отслужил молебен о здравии пациентов и медицинских работников.
По завершении богослужения священник обратился к присутствующим с напутственным словом, поблагодарил врачей за их самоотверженный труд и призвал пациентов к терпению и вере.

