Протоиерей Валерий Серко принял участие в праздничном концерте, посвященном Дню медицинских работников
В ГДКиТ «Орша» состоялся праздничный концерт, посвященный Дню медицинских работников. В этот день слова благодарности и признательности звучали в адрес людей, которые ежедневно стоят на страже здоровья жителей региона.
Поздравить представителей одной из самых важных и ответственных профессий пришли председатель Оршанского райисполкома Леонид Мойжик, председатель Оршанского районного Совета депутатов Инна Хомутовская, заместитель председателя Оршанского райисполкома Анастасия Прокофьева, заместитель главного врача УЗ «ОЦП» Любовь Руммо, а также старший благочинный Оршанского округа протоиерей Валерий Серко.
В своих выступлениях гости выразили искреннюю благодарность медицинским работникам за высокий профессионализм, преданность делу, милосердие и чуткость, заботу о пациентах. Особые слова признательности были адресованы ветеранам отрасли и молодым специалистам, которые продолжают лучшие традиции отечественного здравоохранения.