Протоиерей Феодор Пучинский в храме Николая Чудотворца райцентра встретился со учащимися средней школы № 2
Благочинный Шумилинского округа протоиерей Феодор Пучинский в храме Николая Чудотворца райцентра провёл встречу со школьниками средней школы № 2, находящимися на летнем отдыхе и оздоровлении, и их педагогом Светланой Вышедок.
Главное внимание священника было сконцентрировано на глубине и чистоте православия, красоте наших храмов и их внутреннего убранства.
Состоялось знакомство с воскресной школой.
Благодарные ученики обещали посещать храм со своими родителями и хорошо учиться, а благочинный благословил их на безопасный летний отдых и постоянную любовь и уважение к окружающим.