Иерей Олег Плаксицкий рассказал студентам о вреде курения
В рамках республиканской информационно-образовательной акции «Беларусь против табака», приуроченной ко Всемирному дню без табака, в библиотеке имени М. Горького города Орши прошла школа здоровья «О вреде курения», посвящённая профилактике курения среди молодёжи.
Участниками мероприятия стали учащиеся УО «Оршанский государственный колледж текстильщиков имени Г. В. Семенова».
Во время встречи иерей Олег Плаксицкий рассказал о курении как страсти, её формировании, о том, кто такой человек и как важно беречь Творение Бога.