Участники группы милосердия храма Святой Живоначальной Троицы Городка посетили Максимовский пансионат
Члены группы милосердия храма Святой Живоначальной Троицы г. Городка посетили Максимовский пансионат.
Сестры рассказали насельникам о празднике Вознесения Господня и грядущем празднике Святой Троицы.
После беседы все вместе совершили совместную молитву, что принесло утешение и радость подопечным учреждения. Благодаря усилиям членов группы милосердия, встреча получилась теплой и душевной.
Благодарим участников этой поездки и всех неравнодушных людей, внесших свой вклад в сбор угощений.
