В Никольском храме Орши прошел престольный праздник
В Орше в храме святителя Николая Чудотворца прошел престольный праздник. Торжество возглавил благочинный города Орши протоиерей Валерий Серко.
Его Высокопреподобию сослужили: благочинный храмов центрального округа иерей Димитрий Савушкин, настоятель храма святой мученицы Раисы Александрийской д. Андреевщина иерей Олег Кравченко и настоятель храма Александр Максимцов.

