Протоиерей Николай Волочкович побеседовал с пятиклассниками о вреде сквернословия
В день просветительской акции » Я и моя семья без сквернословия» в средней школе № 2 А.К. Касинцева города Сенно состоялась встреча благочинного округа протоиерея Николая Волочковича с учениками 5 класса.
В ходе встречи священник рассказал ученикам, что такое сквернословие, как оно влияет на жизнь человека, какой вред приносит человек сам себе, произнося такие слова.