Иерей Иоанн Вабищевич провел беседу с учащимися 9 класса о культуре речи
В рамках республиканской акции «Я и моя семья — без сквернословия», приуроченной ко Дню семьи, иерей Иоанн Вабищевич провел беседу с учащимися 9 класса ГУО «Полсвижская базовая школа имени Н.Н. Томашевича Лепельского района».
Во время встречи говорили о культуре речи, уважении к слову, важности доброго общения и сохранении духовно-нравственных ценностей.
Священнослужитель напомнил школьникам, что чистота речи является отражением внутреннего мира человека и важной частью культуры и воспитания.