Представители Витебской епархии приняли участие в III миссионерском просветительском съезде в Минске
В культурно-просветительском центре «Ковчег» при Свято-Елисаветинском женском монастыре города Минска состоялся III миссионерский просветительский съезд под председательством Преосвященнейшего Авксентия, епископа Несвижского, викария Патриаршего Экзарха всея Беларуси.
На мероприятии присутствовала группа миссионеров из Витебской епархии в составе 11 человек, среди которых были как священники, так и миряне.
«Познавательные лекции, интересные встречи, обмен опытом, концертная программа и награждение достойно потрудившихся на поприще миссионерства — добрых впечатлений и планов на будущее организаторами было предложено с избытком. Все участники получили дополнительную мотивацию и надеются на продолжение интенсивной и интересной работы», — отметили участники мероприятия.

