Священнослужители Орши приняли участие в торжественном митинге, посвященном 81-летию Победы
Старший благочинный Оршанского округа, настоятель храма Рождества Пресвятой Богородицы протоиерей Валерий Серко, помощник управляющего Витебской епархии, настоятель Свято-Богоявленского Кутеинского мужского монастыря игумен Нил (Подобед), благочинный храмов центрального благочиния г. Орши иерей Дмитрий Савушкин, настоятельница Свято-Успенского женского монастыря игумения Сусанна (Бойко) и священнослужители г. Орши приняли участие в торжественном митинге, посвященном 81- летию Победы в Великой Отечественной войне, и возложили цветы у Памятного знака воинам-освободителям.



