В канун Недели 5-й по Пасхе архиепископ Димитрий возглавил всенощное бдение в Покровском кафедральном соборе Витебска
В канун Недели 5-й по Пасхе, о самаряныне, в Свято-Покровском кафедральном соборе города Витебска было совершено торжественное всенощное бдение.

Богослужение возглавил архиепископ Витебский и Оршанский Димитрий.
Его Высокопреосвященству сослужили: настоятель храма иерей Василий Вабищевич и клирики собора.
Диаконский чин возглавил диакон Владимир Шауро.
Богослужебные песнопения исполнил хор собора под управлением Татьяны Стрижак.
