Иерей Вадим Котов принял участие в мероприятии ко Дню Победы «Огонь свечи — символ памяти»
В преддверии Дня Великой Победы на базе УО «Средняя школа № 21 г. Орши» состоялось праздничное мероприятие «Огонь свечи — символ памяти». Мероприятие организовала Оршанская районная организация ветеранов.
В ходе встречи вспоминали выдающихся уроженцев Оршанщины — героев Советской Союза, партизан и подпольщиков. На экране были представлены фотографии ветеранов ВОВ, транслировались видеозаписи их обращений к последующим поколениям.
В мероприятии принял участие благочинный 1-го Оршанского районного округа иерей Вадим Котов, который обратился ко всем присутствующим со словами поздравления и раскрыл духовный смысл начала войны, подвига советского народа и Победы над фашизмом.

