Протоиерей Вячеслав Енухов поздравил сестре сестричества храма Рождества Христова Орши с днем жен мироносиц
В Неделю 3-ю по Пасхе, святых жен-мироносиц, протоиерей Вячеслав Енухов, настоятель храма Рождества Христова г. Орши после Божественной литургии провел беседу с сёстрами милосердия сестричества в честь иконы Божией Матери «Аз есмь с вами и никто же на вы» и прихожанами.
За чаепитием поговорили о духовном подвиге и мужестве жен-мироносиц, о сестринском служении, о роли женщин в семье и Церкви.