Иерей Павел Тарамыкин побеседовал со школьниками о духовных и нравственных законах
Клирик Георгиевского храма иерей Павел Тарамыкин провёл встречу с учащимися 5 и 7 классов средней школы № 43 города Витебска.
Беседа была на тему «Духовный и нравственный закон». Ребята рассуждали о том, для чего в каждом обществе существуют определенные правила и законы, обязательно ли их соблюдать.
В конце встречи все вместе составили для себя список правил, которые помогут стать лучше.