В храмах 2-го Оршанского благочиния прошли праздничные службы в честь Рождества Христова
В храмах 2-го Оршанского благочиния прошли праздничные службы в честь Рождества Христова. По окончании священники обратились к прихожанам со словами поздравлений, к ним присоединились и воспитанники воскресных школ. После всем маленьким прихожанам были вручены Рождественские подарки.

Протоиерей Сергий Воробьёв