Диакон Нил Вербицкий побеседовал со старшеклассниками о Рождестве Христовом
Клирик храма святого апостола Андрея Первозванного г. Витебска диакон Нил Вербицкий был приглашен на урок с учениками 11 класса.
Встреча прошла в средней школе № 28 г. Витебска имени Е.С. Зеньковой.
Дети услышали о евангельских событиях, сопутствующих Рождеству Христову, узнали о смысле праздника. Ребята активно участвовали в беседах и задавали множество вопросов.