Воспитанники воскресной школы Георгиевского храма Витебска посетили болящих и пожилых прихожан
В течение недели Святок воспитанники воскресной школы Свято-Георгиевского храма с радостью посетили болящих пожилых прихожан своего храма, принесли им весть о Рождении Христа и подарили подарки.

«Самым главным подарком, конечно, оказалось внимание и теплота наших сердец» — отметили организаторы и участники акции.

