В праздник Покрова Пресвятой Богородицы состоялось молебное пение в храме Преображения Господня г. п. Копысь
В храме Преображения Господня г. п. Копысь по окончании Божественной литургии прошёл особый молебен ко Пресвятой Богородице о крепости и благополучии в семьях, а также о сохранении благословенного мира на богохранимой белорусской земле.
В молитве приняли участие молодые мамы с детьми и ученики ГУО «Александрийская средняя школа». Многие дети впервые приступили к таинству Исповеди и Причастия.


Протоиерей Сергий Воробьёв