Иерей Дионисий Андреев провел факультативное занятие в Суйковской средней школе «Библия — источник духовных и нравственных законов, путеводитель в жизни»
Благочинный храмов Витебского района иерей Дионисий Андреев провел факультативное занятие в Суйковской средней школе по теме «Библия — источник духовных и нравственных законов, путеводитель в жизни».
На занятии каждый ученик смог прочитать слова Священного Текста, подумать о его смысле и значении.

Для некоторых учеников это был первый опыт чтения Слова Божия.