Иерей Александр Кононович провел беседу на тему «Все начинается с Семьи»
В аг. Межа на базе средней школы иерей Александр Кононович, настоятель храма cвятого Апостола Андрея Первозванного г. Городка, встретился с учащимися 4-5 классов и провел беседу на тему «Все начинается с Семьи «.
Также двум девочкам из многодетной семьи были вручены канцелярские принадлежности, а все остальные ребята получили сладкие подарки, также было сделано общее фото на память.
