В канун Недели 14-й по Пятидесятнице архиепископ Димитрий возглавил всенощное бдение в Покровском кафедральном соборе Витебска
В канун Недели 14-й по Пятидесятнице и начала индикта — церковного новолетия, в Свято-Покровском кафедральном соборе города Витебска было совершено торжественное всенощное бдение.

Богослужение возглавил архиепископ Витебский и Оршанский Димитрий.

Его Высокопреосвященству сослужили: почётный настоятель собора протоиерей Александр Сироткин, иерей Борис Слуцкий и клирики собора.


Диаконский чин возглавил диакон Илья Песковой.

Богослужебные песнопения исполнил хор собора под управлением Татьяны Стрижак.


