Иерей Павел Тарамыкин поздравил с началом учебного года учащихся и учителей средней школы № 45 Витебска
В День знаний в Алексеевском благочинии в средней школе № 45 клирик Георгиевского храма иерей Павел Тарамыкин принял участие в торжественной линейке, посвященной началу учебного года.

Торжественное мероприятие открыла директор школы Лошакова Ирина Анатольевна.
Отец Павел пожелал первоклассникам, учителям и будущим выпускникам школы терпения, уважения друг к другу, здоровья, новых знаний и научных открытий.
