Иерей Георгий Слезник побеседовал с воспитанниками оздоровительного лагеря «Звезда»
В школьном воспитательно-оздоровительном лагере «Звезда» ГУО «Средняя школа № 1 г. Новолукомля имени Ф. Ф. Дубровского» прошла встреча клирика храма священномученика Владимира г. Новолукомля иерея Георгия Слезника с воспитанниками.

Священнослужитель поздравил ребят с праздником Преображения Господня, рассказал о праздниках августа и о сути Успенского поста, напомнил о Законах Божиих и о проявлении любви к ближним.