Иерей Георгий Горбунов принял участие в торжественном мероприятии на День образования губернской милиции
В Витебске отметили День образования губернской милиции. Торжественное мероприятие прошло на территории Железнодорожного РОВД г. Витебска. Участие в празднике приняли почётные гости, представители правоохранительных органов, духовенства, ветераны службы.

С приветственным словом к сотрудникам органов внутренних дел обратился председатель комиссии по спорту и туризму Витебской епархии иерей Георгий Горбунов, поздравил с профессиональным праздником и поблагодарил за достойную службу на благо нашего Отечества.
