Архиепископ Димитрий совершил чин освящения куполов и накупольных крестов храма Архистратига Михаила Витебска
Его Высокопреосвященство Высокопреосвященнейший Дмитрий, архиепископ Витебский и Оршанский, совершил чин освящения куполов и накупольных крестов для строящегося храма во имя Архистратига Михаила г. Витебска.

Его Высокопреосвященству сослужили: протоиерей Геннадий Войтович и иерей Борис Слуцкий.
Диаконский чин возглавил диакон Владимир Шауро.
Песнопения исполнил хор под управлением Ольги Осиповой.
По окончании чина освящения архиепископ Дмитрий обратился к молящимся со словом назидания.

