Иерей Георгий Слезник побеседовал со школьниками о заповедях Божиих
В школьном воспитательно-оздоровительном лагере «Огни Лукомля» и лагере труда и отдыха «Патриот» ГУО «Средняя школа № 2 г. Новолукомля имени Ф. Ф. Озмителя» прошла встреча клирика храма священномученика Владимира г. Новолукомля иерея Георгия Слезника с воспитанниками.

Ребятам рассказали о законах Божьих, о любви и помощи ближнему и о церковных праздниках.
По словам присутствующих, воспитанники лагеря внимательно слушали священнослужителя и каждый извлёк для себя что-то новое и важное.