Иерей Георгий Слезник и сестры милосердия посетили Новолукомльскую центральную районную больницу
Клирик храма священномученика Владимира, митрополита Киевского и Галицкого, г. Новолукомля иерей Георгий Слезник совместно с сестрами милосердия посетили Новолукомльскую центральную районную больницу, где накануне подготовили желающих ко Святому Причащению.

Священнослужитель поздравил болящих с праздником Святой Троицы, провел таинство исповеди.

21 человек причастились Святых Христовых Таин.
