Иерей Николай Скобей посетил хоспис
В канун праздника Вознесения Господня в онкологическом отделении паллиативной медицинской помощи «Хоспис» УЗ «Витебский областной клинический онкологический диспансер» был отслужен благодарственный молебен с окроплением отделения, также была проведена беседа с больными.
