Протоиерей Александр Ковалев принял участие в торжественной линейке в средней школе № 15 Витебска
В гимназиях и школах Витебского региона прозвучали последние звонки, на линейках присутствовали представители руководства области, районов и города, а также духовенство, праздник совпал с Днем славянской письменности, днем памяти святых Мефодия и Кирилла, учителей Словенских.
Выпускники 11-х классов прощаются со школой, завершая 11-летний путь обучения. Протоиерей Александр Ковалев обратился к руководству, педагогам, родителям и ученикам средней школы № 15 г. Витебска им. М. Я. Чуманихиной с поздравлениями, поблагодарил учителей за их самоотверженный труд и пожелал выпускникам успешного и счастливого будущего.
