Иерей Павел Тарамыкин побеседовал с шестиклассниками о празднике Пасхи и Дне Победы
Клирик Георгиевского храма г. Витебска иерей Павел Тарамыкинн провёл очередную встречу с учениками 6-го класса средней школы № 40.
На этот раз беседа была посвящена двум великим праздникам — Воскресения Христова и Дню Великой Победы.
Ребята узнали интересные исторические факты и попробовали увидеть связь между этими двумя Великими Победами.