Иерей Вячеслав Зайцев принял участие в вечере духовной музыки, посвященном празднику Пасхи
В Детской школе искусств г. Городка состоялся вечер духовной музыки, посвящённый Светлому Христову Воскресению.

В мероприятии приняли участие с праздничной программой педагоги и ученики школы, в зрительном зале присутствовали учащиеся школ города, педагоги школы и гости вечера.
На концерте прозвучали пасхальные церковные песнопения в исполнении хора педагогов школы, а также музыкальные произведения подготовленные воспитанниками школы.
Иерей Вячеслав Зайцев поздравил всех участников вечера с праздником Пасхи.