Иерей Павел Тарамыкин отслужил молебен по случаю принятия торжественной присяги нового пополнения контрактников
По приглашению начальника военной части 5524 внутренних войск МВД клирик Георгиевского храма иерей Павел Тарамыкин отслужил молебен на начало благого дела по случаю принятия торжественной присяги нового пополнения контрактников.
Открыл мероприятие командир части полковник Усманов Андрей Александрович, далее с напутственным словом выступили начальник штаба, родители будущих военнослужащих и иерей Павел Тарамыкин.


