Состоялась рождественская встреча клуба православных скаутов храма святой мученицы Татьяны города Витебска
В храме святой мученицы Татьяны состоялась рождественская встреча клуба православных скаутов. В начале встречи ребята с радостью посмотрели фильм с библейскими событиями, предшествующими рождению Спасителя.
После просмотра участники встречи исполнили рождественские колядки и стихи.
Встреча закончилась совместным чаепитием и подарками, во время которых все присутствующие получили массу положительных эмоций.
«Скауты вернулись домой с новыми знаниями, позитивными эмоциями и уверенностью в своем выборе — стремлении быть частью православного сообщества и развиваться как духовно, так и нравственно. Взаимная поддержка, любовь и верность ценностям Рождества Христова продолжат сопровождать их на протяжении всего следующего года», — отметил руководитель клуба Марат Никифоров.
Марат Никифоров