Иерей Павел Тарамыкин побеседовал с четвероклассниками о Рождестве Христовом
Клирик Георгиевского храма Витебска иерей Павел Тарамыкин провёл беседу в средней школе № 40 с учащимися 4 класса.
Тема беседы была «День рождения только раз в году, что я подарю Иисусу Христу.»
Ребята посмотрели мультфильм о Рождестве Христовом, а потом вместе со священником решали, что можно подарить Богомладенцу, и отчего на душе бывает светло.