Протоиерей Валерий Серко поздравил медработников Орши с профессиональным праздником
Торжественное мероприятие, посвященное Дню медицинского работника, состоялось в городском Дворце культуры города Орши. Главный врач Карака С.А. рассказал о достижениях, пожелал всем присутствующим здоровья и профессионального долголетия.
Гостями вечера стали: Хомутовская И.В., председатель Оршанского районного Совета депутатов, старший благочинный Оршанского округа протоиерей Валерий Серко, председатель Оршанской районной организации федерации профсоюзов Пустошило О.В.
Работников различных структурных подразделений поздравили заместители главного врача.

Было вручено 115 грамот различного достоинства, 18 медицинских работников занесены на Доску почёта Оршанской центральной поликлиники.