Иерей Дионисий Андреев побеседовал о семье со школьниками
Иерей Дионисий Андреев провел встречу с учащимися средней школы № 11 Витебска, посвященную Дню семьи.

Ко встрече школьники готовились: составляли дерево рода, писали о семейных традициях.

Результаты подготовки были оформлены в виде небольшого коллажа.

Иерей Дионисий Андреев