Иерей Павел Тарамыкин поздравил военнослужащих с праздником Пасхи
C Пасхального приветствия началось собрание служащих военной части 5524 г. Витебска.

Клирик Георгиевского храма г. Витебска иерей Павел Тарамыкин обратился с поздравительным словом к военнослужащим, рассказал им о символах Пасхи и поминальном дне Радонице.

В конце выступления пригласил всех посетить храм в эти праздничные дни, а поминовение своих сродников начать с молитвы, а потом уже ехать на место захоронения.