Воспитанники Городокского детского сада № 3 посетили храм апостола Андрея Первозванного
Воспитанники детского сада № 3 г. Городка посетили храм святого апостола Андрея Первозванного.
Настоятель храма иерей Александр Кононович провел с детьми беседу на тему «Что мы знаем о Пасхе», в завершение беседы дети помолились о родителях, поставив свечи. После чего отец Александр угостил детей сладостями.
