Беседу со старшеклассниками о смысле жизни провел протоиерей Владимир Коледа
Благочинный Чашникского округа Владимир Коледа провел беседу «Понятие смысла жизни в религиях» с учащимися 11 класса в средней школы № 4 г. Чашники. Тему этой встречи ребята предложили сами.
Священник прочитал отрывок из Книги Бытия о сотворения человека.
В результате беседы сами учащиеся сделали вывод, что стремление соединиться с Богом, стать с Ним одним целым — это и есть смысл жизни человека.
Татьяна Плавник
