Иерей Павел Тарамыкин принял участие в учебно-методическом сборе для молодых сотрудников в областном управлении УВД Витебской области
В областном управлении внутренних дел Витебской области проходил учебно-методический сбор для молодых сотрудников.
По приглашению заместителя начальника по идеологической работе подполковника Пугачёва Дмитрия Игоревича клирик Георгиевского храма иерей Павел Тарамыкин выступил с докладом на тему : «Семья и её ценности».
На мероприятии присутствовали молодые сотрудники УВД Витебской области и офицеры, отвечающие за их подготовку, а также представители общественной организации ветеранов органов внутренних дел.
