Воспитанники воскресной школы храма святого Георгия Победоносца посетили Вороновский дом-интернат для престарелых и инвалидов
![Воспитанники воскресной школы храма святого Георгия Победоносца посетили Вороновский дом-интернат для престарелых и инвалидов](https://vitprav.by/wp-content/uploads/2017/01/456-300x200.jpg)
Одинокие жители интерната всегда с нетерпением ждут прихода детей. Для тех, кто смог сам прийти на встречу, был показан праздничный концерт, в ходе которого прозвучали рождественские песнопения, стихи и колядки, восхваляющие Иисуса Христа. Младшая группа рассказала, какие подарки родившемуся Младенцу принесли пальма, роза, яблоня и ёлка. Средняя группа показала кукольный спектакль о рождественской ели и рассказала, как с древних времён повелось на Руси встречать Рождество. Воспитанники из старшей группы станцевали вальс. ![Воспитанники воскресной школы храма святого Георгия Победоносца посетили Вороновский дом-интернат для престарелых и инвалидов](https://vitprav.by/wp-content/uploads/2017/01/673-300x200.jpg)
![Воспитанники воскресной школы храма святого Георгия Победоносца посетили Вороновский дом-интернат для престарелых и инвалидов](https://vitprav.by/wp-content/uploads/2017/01/673-300x200.jpg)
В интернате много тех, кто по состоянию здоровья не выходит из своих комнат. Ребята не обошли вниманием и этих людей, прошли по всем комнатам с колядками и стихами, подарив не только сладкое угощение, но и радостное настроение.
Кроме того, воспитанники воскресной школы поздравили Евдокию Фёдоровну Лещенкову со сто первым Днём рождения, исполнив для неё поздравительные песни.
Лариса Мартынова