Представители Витебской епархии приняли участие в подготовкеправославного лагеря «Дружба» к открытию смены
Благочинный монастырей Витебской епархии, настоятель Свято-Богоявленского мужского монастыря г. Орши игумен Нил (Подобед) с монашествующими, настоятельница Свято-Духова женского монастыря г. Витебска игумения Ксения (Соколова) с сестрами и другие представители от монастырей Витебской епархии, благочинный 1-ого Оршанского благочиния иерей Вадим Котов, благочинный Сенненского благочиния протоиерей Николай Волочкович, благочинный железнодорожного благочиния г. Орши протоиерей Вячеслав Енухов, священнослужители и прихожане Оршанского центрального благочиния приняли участие в подготовке православного лагеря «Дружба» к открытию смены.





