Иерей Николай Скобей посетил хоспис
В Онкологическом отделении паллиативной медицинской помощи «Хоспис» УЗ «Витебский областной клинический онкологический диспансер» был отслужен благодарственный молебен с окроплением всего отделения, а также проведена беседа с болящими и медперсоналом. Молебное пение и беседу провёл иерей Николай Скобей.
