Протоиерей Александр Мозолев принял участие в торжественной встрече руководства областного управления с выпускниками высших учебных заведений Министерства внутренних дел
В УВД Витебского облисполкома состоялась торжественная встреча руководства областного управления с выпускниками высших учебных заведений Министерства внутренних дел. 48 молодых лейтенантов прибыли на Витебщину, чтобы продолжить службу в различных подразделениях органов внутренних дел области.

Со вступительным словом к молодым лейтенантам обратился руководитель областного милицейского ведомства полковник милиции Максим Суббота.
С напутственным словом выступил председатель епархиального отдела по взаимодействию с Вооруженными Силами Республики Беларусь протоиерей Александр Мозолев.
Священнослужитель поздравил присутствующих с началом службы, пожелал помощи Божией в служении Отечеству, мира, добра и благополучия.
