Иерей Николай Скобей посетил хоспис
В онкологическом отделении паллиативной медицинской помощи «Хоспис» УЗ «Витебский областной клинический онкологический диспансер» был отслужен водосвятный молебен с окроплением всего отделения, а также проведена беседа с болящими и медперсоналом.

Молебен и беседу провел иерей Николай Скобей.