Иерей Сергий Помещиков обсудил со старшеклассниками фильм «Мамино письмо»
Председатель отдела Витебской епархии по вопросам семьи, защиты материнства и детства иерей Сергий Помещиков провел беседу с учащимися 10-11 классов средней школы № 46 имени И. Х. Баграмяна по показу документально-художественного фильма «Мамино письмо», посвящённому утверждению традиционных ценностей и защите жизни детей до рождения.
После просмотра фильма состоялось обсуждение ключевых моментов киноленты.
Священник рассказал учащимся об ответственности материнства и отцовства, а также о ценности жизни до рождения.
