Протоиерей Александр Ковалев посетил Витебский государственный колледж легкой промышленности и технологий
Продолжается предрождественский марафон (месячник активных действий), который проводит молодежный отдел Витебской епархии.
Руководитель отдела протоиерей Александр Ковалев посетил Витебский государственный колледж легкой промышленности и технологий, в помещении библиотеки встретился со студентами II курса и провел беседу на тему: «Человек и его моральные ценности».
Мероприятие было организовано совместными усилиями в рамках сотрудничества между колледжем и молодежным отделом.
Мотивация, поступки и их последствия, Заповеди Божии как ориентир в жизни христианина, и другие темы были затронуты священником во время беседы.
Молодежная аудитория проявила активность, в ходе беседы было много вопросов и обмен мнениями.
Наталья Ковалёва