Епископ Евсевий совершил Божественную литургию в храме иконы Пресвятой Богородицы «Живоносный Источник» в Свято-Елисеевском Лавришевском монастыре
В пятницу Светлой седмицы епископ Друцкий Евсевий, викарий Витебской епархии, совершил Божественную литургию в храме «Живоносный Источник» в Свято-Елисеевском Лавришевском мужском монастыре.

Его Преосвященству сослужил наместник монастыря игумен Аристарх ( Дроздов).

Диаконский чин возглавил диакон Илья Песковой.

Богослужебные песнопения исполнил хор под управлением иерея Евгения Бартошевича.

По окончании Божественной литургии был совершен крестный ход и водосвятный молебен.


Затем Преосвященный владыка произнес проповедь и поздравил всех со Светлым Христовым Воскресением.

